Событие: Новогодняя лихорадка.

Автор Тема: Событие: Новогодняя лихорадка.  (Прочитано 330 раз)

Admin

• Administrator
  • Newbie

• Оффлайн

• 16
    • Просмотр профиля
« : ДХТаРЫм 09, 2018, 06:11:10 pm »

Продолжительность: 9 февраля-18 февраля.
Внимание всем жителям Атлантиды!
Недавно Локи объявил о появлении дикого зверя, бродящего по территории. Население в ужасе и панике, ведь опасное чудовище рушит все на своем пути и может напасть в любой момент!
По уже известным данным, переданным очевидцами, Новогодний Зверь сбежал из глубин лесов и теперь скрывается в землях Атлантиды. За последние дни он был замечен на Бермундских островах, Западе реки Нил, Пустых Хуфу, Рифтовой Долине и в море Атлантиды. Монстр опасается выходить днем и появляется в 8 часов вечера.
Локи призывает жителей поймать и обезвредить хищника.
Ваш геройский час настал!
Храбрецы, отважившиеся одолеть зверя, получат благодарность Локи и следующие награды:
Яйцо Питомца Пламени Кирина
Новогодний Зверь
Карта Судьбы Новогоднего Зверя
Карта Судьбы Новогоднего Зверя (Серебро)
Главный Кристалл Укрепления
Камень Укрепления Украшения (Базовый)
Самоцвет Обычного Питомца
Продвинутый самоцвет Питомца
Цветочные Фейерверки
УР5 Сундук с Самоцветами
УР4 Сундук с Самоцветами
Уничтожьте Новогоднего Зверя и спасите местных жителей!

MirandaDykes

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Капсулы Dietonus (Диетонус) для похудения
« Ответ #1 : °ТУгбв 23, 2018, 03:10:38 am »
 Состоит полностью из природных компонентов без химии и ядов. Уничтожает патогенную флору. Улучшает вкусовые качества собранного урожая. Биоудобрение BioGrow для растений реализуется производителем по особо выгодной цене. Каждый дачник прекрасно понимает, что плодоносность земельного участка является главным показателем, который оказывает влияние на урожайность и качество выращиваемой растительности. Некоторые люди считают, что плодородность почвы напрямую зависит от количества минералов и витаминов, содержащихся в ней. <a href=http://otzyvy-vrachej.com/realnye-otzyvy-o-rendez-vous-bystryy-i-silnyy-zhenskiy-vozbuditel.php>подробное описание здесь</a>  Пожилым пациентам я советую это средство для предотвращения возрастных изменений. Я назначаю его всем пациентам, потому что точно знаю: средство с натуральным составом не навредит. Приятно видеть, что на повторный прием приходят пациенты, которые сами замечают улучшение зрения. Уверен, это препарат поможет многим людям избежать раннего ношения очков и линз». Александр Григорьевич, врач-офтальмолог: «В России почему-то есть странная традиция – люди не любят обращаться к врачам. Даже если уже возникли какие-то проблемы, они предпочитают заниматься самолечением или бросить все на самотек. Особенно удивляет, когда к своему здоровью так относится молодое поколение. Часто слышу, что плохое зрение в наши дни — это норма.
несоединимость неискушённый otzyvy-vrachej.com

MirandaDykes

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Re: Событие: Новогодняя лихорадка.
« Ответ #2 : °ТУгбв 23, 2018, 03:13:31 am »
 Состоит полностью из природных компонентов без химии и ядов. Уничтожает патогенную флору. Улучшает вкусовые качества собранного урожая. Биоудобрение BioGrow для растений реализуется производителем по особо выгодной цене. Каждый дачник прекрасно понимает, что плодоносность земельного участка является главным показателем, который оказывает влияние на урожайность и качество выращиваемой растительности. Некоторые люди считают, что плодородность почвы напрямую зависит от количества минералов и витаминов, содержащихся в ней. <a href=http://otzyvy-vrachej.com/realnye-otzyvy-o-rendez-vous-bystryy-i-silnyy-zhenskiy-vozbuditel.php>подробное описание здесь</a>  Пожилым пациентам я советую это средство для предотвращения возрастных изменений. Я назначаю его всем пациентам, потому что точно знаю: средство с натуральным составом не навредит. Приятно видеть, что на повторный прием приходят пациенты, которые сами замечают улучшение зрения. Уверен, это препарат поможет многим людям избежать раннего ношения очков и линз». Александр Григорьевич, врач-офтальмолог: «В России почему-то есть странная традиция – люди не любят обращаться к врачам. Даже если уже возникли какие-то проблемы, они предпочитают заниматься самолечением или бросить все на самотек. Особенно удивляет, когда к своему здоровью так относится молодое поколение. Часто слышу, что плохое зрение в наши дни — это норма.
несоединимость неискушённый otzyvy-vrachej.com